Agen Bus Putera Mulya

Agen Bus Putera Mulya – Alat transportasi pada saat ini memang sangat berkembang dengan pesat karena untuk bisa memudahkan perjalanan masyarakat baik jauh maupun dekat. Salah satu alat transportasi darat yang saat ini mulai berkembang adalah alat transportasi darat seperti bus.

Banyak armada bus yang berkembang dan menawarkan jasa antar dengan penawaran yang memiliki keunggulan masing-masing. Misalnya saja Bus Putera Mulya yang merupakan salah satu bus kelas terbaru yang sangat terpercaya bagi masyarakat. Harga tiket bus Putera Mulya cukup terjangkau dengan fasilitas yang memadai.

PO Bus Putera Mulya saat ini memang sudah di akusisi oleh perusahaan lain yakni timur terang trasindo, namun perlu Anda ketahui bahwa setelah PO bus putera mulya sejahtera di akuisisi ini semakin berekmbang dengan pesat. Untuk penampilan dari bus putera mulya sendiri sedikit berbeda dari sebelumnya, yakni sedikit tampak lebih mewah dan elegan.

Bus Putera Mulya melayani jasa transportasi angkutan darat dengan tujuan dari wilayah Merak dan seluruh wilayah Jabodetabek menuju kota di Jawa Tengah seperti Solo, Wonogiri, Purwantoro, serta juga Jogja.

Sebagai operator dari Bus Putera Mulya yang sudah terpercaya, PO Bus Putera Mulya ini tak mau ketinggalan oleh perusahan outobus lainya. Walaupun perusahaan Otobus yang satu ini masih terbilang baru namun armada yang digunakan untuk busnya tak tanggung-tanggung, yaitu menggunakan chassis kelas premium dari Mercedes Benz, tipe OH 1836.

Chassis dari Marcedes Benz yang satu ini memiliki keunggulan sama seperti chassis bus besutan Mercedes Benz yang lainnya. Selain itu Bus Putera Mulya ini menggunakan mesin dengan tenaga yang sangat besar yaitu 360 HP serta sudah dilengkapi dengan suspensi udara yang membuat Anda serasa naik mobil sedan karena saking nyamannya.

Untuk fasailitas Bus Putera Mulya ini hampir sama dengan kebanyakan bus yang ada untuk saat ini. Kelas VIP Wonogiri ini memiliki konfigurasi tempat duduk 2-2, Leg rest/ Sandaran kaki, Charger Handphone, Reclining seat, TV, Bantal, Selimut, Toilet, Smoking Room, Servis makan.

Sedangkan untuk Kelas Executive memiliki konfigurasi tempat duduk 2-2, Reclining seat, AVOD di setiap kursi, Leg rest/ Sandaran kaki, TV, Charger Handphone, Bantal, Selimut, Toilet, Smoking Room, Servis makan. Serta untuk kelas Patas AC Jogja Konfigurasi kursi 2-2, Reclining seat, TV, Bantal, Selimut, Servis Makan dan snack, Toilet (Ada juga yang tidak ada toiletnya).

Fasilitas Bus Putera Mulya Berdasarkan Kelasnya

Sama dengan perusahaan PO bus lainnya, Bus Putera Mulya ini juga menyediakan beberapa kelas yang dapat dipilih para penumpangnya sesuai dengan keinginan mereka.

Dimana untuk setiap kelasnya memiliki fasilitas yang berbeda sesuai dengan kelas yang dipilih penumpang. Berikut adalah fasilitas yang diberikan oleh PO Putera Mulya berdasarkan kelasnya :

1. Bus Putera Mulyas Kelas Executive

Kelas Executive ini adalah kelas tertinggi dari PO Bus Putera Mulya yang memiliki konfigurasi kursi 2 – 2 dengan fasilitas pendukung sebagai berikut ini :

  • Reciling Seat
  • AVOD disetiap kursi
  • Leg Rest
  • TV LED di depan dan di tengah
  • Charger HP
  • Bantal dan Selimut
  • AC
  • Toilet
  • Smoking Room
  • Makan Gratis

2. Bus Putera Mulya Kelas VIP

Kelas ini adalah kelas menengah dari Bus Putera Mulya yang memiliki konfigurasi kursi 2 – 2 dengan fasilitas pendukung sebagai berikut ini :

  • Reclining Seat
  • Leg Rest atau Sandaran Kaki
  • TV LED di depan dan di tengah
  • Charger HP
  • Bantal dan Selimut
  • AC
  • Toilet
  • Smoking Room
  • Service Makan

3. Bus Putera Mulya Kelas Patas AC

Kelas ini merupakan kelas terendah dari Bus Putera Mulya. Meskipun terendah layanan dan fasilitas dari pihak pengelola tidaklah jelek. Bus Patas AC memiliki konfigurasi kursi 2 – 2 dengan fasilitas pendukung sebagai berikut ini :

  • Reclining Seat
  • TV LED di depan dan di tengah
  • Bantal dan Selimut
  • Service Makan
  • AC

Daftar Agen Bus Putera Mulya Terdekat

Berikut ini informasi daftar agen bus terdekat Putera Mulya yang sudah admin kumpulkan, semoga bermanfaat untuk Anda.

Agen Bus Putera Mulya Wilayah Timur

Agen Bus Putera Mulya di Baturetno : 085327961805

Agen Bus Putera Mulya di Manyaran 081392326849/085293964080

Agen Bus Putera Mulya di Ngampel : 085344231850

Agen Bus Putera Mulya di Sidokriyo : 082139565565

Agen Bus Putera Mulya di Songgorungi : 082135337273

Agen Bus Putera Mulya di Tirtomoyo : 081329095562

Agen Bus Putera Mulya di Banyumanik : 081325716909/ 085727012801(*)

Agen Bus Putera Mulya di Bawen : 082138143671/081326036146(*)

Agen Bus Putera Mulya di Bero 082225884665

Agen Bus Putera Mulya di Boyolali : 081357588076

Agen Bus Putera Mulya di Carikan : 081390860468

Agen Bus Putera Mulya di Eromoko 081329168771/081329481960/082134132164

Agen Bus Putera Mulya di Giribelah 085229797411/ 085229564172

Agen Bus Putera Mulya di Giriwoyo : 085290520221

Agen Bus Putera Mulya di Guntur : 085328988660

Agen Bus Putera Mulya di Jatisrono 081226275666

Agen Bus Putera Mulya di Jetis 081226193541/ 081393703355

Agen Bus Putera Mulya di Kartosuro : 082136661004/081329703689

Agen Bus Putera Mulya di Koripan : 082329011386

Agen Bus Putera Mulya di Krisak : 085385433996/081329414078(*)

Agen Bus Putera Mulya di Nasupan : 085363089571

Agen Bus Putera Mulya di Ngadirojo 082136007771/081329192536/087875407908

Agen Bus Putera Mulya di Pracimantoro 085292750363

Agen Bus Putera Mulya di Pujiharjo 081392110108

Agen Bus Putera Mulya di Purwantoro 081335241008/ 082326199477/ 085229307005

Agen Bus Putera Mulya di Salatiga : 085329102810

Agen Bus Putera Mulya di Seliran : 081393704004

Agen Bus Putera Mulya di Sidoharjo 085229797411

Agen Bus Putera Mulya di Slogohimo 085328997337

Agen Bus Putera Mulya di Sruwen : 081328522545

Agen Bus Putera Mulya di Sukoharjo : 085384533996/081393704004/082323981825

Agen Bus Putera Mulya di Tanggulangin : 082136697438/085229218825

Agen Bus Putera Mulya di Tunggur 0852233173903

Agen Bus Putera Mulya di Ungaran : 081326531346

Agen Bus Putera Mulya di Watu Kelir : 085292658674

Agen Bus Putera Mulya di Wuryantoro 085229043349

Agen Bus Putera Mulya Titik Pemberangkatan Agen Klaten

Agen Bus Putera Mulya di Gombong 081225003551/ 081229701963/081391144493/082220702999/082136114489

Agen Bus Putera Mulya di Agen Klangon : 082136533535

Agen Bus Putera Mulya di Agen Pedes (PLN) : 082134190377

Agen Bus Putera Mulya di Bagelen : 081325002629

Agen Bus Putera Mulya di Bendo : 082390919485/081226337557

Agen Bus Putera Mulya di Delanggu : 085879062657

Agen Bus Putera Mulya di Dongkelan 081215509635/081391192717/085100414132/ 085105219106/085100414132/081215509635/085105219160/085100857089

Agen Bus Putera Mulya di Gamping : 085643456701/082136078015/085100884216/ 085100801453/085104870835/085740219121/085101456597

Agen Bus Putera Mulya di Giwangan : 08179420647/085100845165/082227070099/085100821936

Agen Bus Putera Mulya di Gondang : 085227844242

Agen Bus Putera Mulya di Gondo Wulung : 085101187616

Agen Bus Putera Mulya di Guyangan 081328744988

Agen Bus Putera Mulya di Ijo : 081391144493

Agen Bus Putera Mulya di Jombor : 085100891693

Agen Bus Putera Mulya di Karanganyar : 081327539395/082134920534/082226648057

Agen Bus Putera Mulya di Karangwuni 082299762459

Agen Bus Putera Mulya di Kebumen : 081310183895/ 081327490366/085385517456/ 081327164060/081215951450/0822242247924/082134666110

Agen Bus Putera Mulya di Klaten : 082211830972

Agen Bus Putera Mulya di Klepu 081328076098

Agen Bus Putera Mulya di Kraguman : 085726777382

Agen Bus Putera Mulya di Krendetan : 081319121517

Agen Bus Putera Mulya di Kutoarjo : 081328880622/082227466797/081328085305/081328703266

Agen Bus Putera Mulya di Kutowinangun : 081391165096/ 082138666551/082137043336

Agen Bus Putera Mulya di Mlese : 085229373059

Agen Bus Putera Mulya di Pendowo : 085228160467

Agen Bus Putera Mulya di Perempatan Jalan Parangtritis :082138325080/0274377964/ 085100548525

Agen Bus Putera Mulya di Prambanan : 0857433404401

Agen Bus Putera Mulya di Prembun : 081327405137/085228498777/

082136223334/082325666359/081227679177/081392178791/085228945868

Agen Bus Putera Mulya di Prembun 085228759188, 08232558567, 081914958065(WA)

Agen Bus Putera Mulya di Purworejo : 085325650254/082322459333/081229490111

Agen Bus Putera Mulya di Sampang : 081284060344

Agen Bus Putera Mulya di Sentolo : 085228015099

Agen Bus Putera Mulya di Simpang Lima Kebumen 081228368814

Agen Bus Putera Mulya di Soka 081392181108/081215951450

Agen Bus Putera Mulya di Srago : 082328014658

Agen Bus Putera Mulya di Sruweng 082399454098

Agen Bus Putera Mulya di Sumpiyuh : 085291799987

Agen Bus Putera Mulya di Tambak 082133787262

Agen Bus Putera Mulya di Wates : 082228039873/ 081392020814

Agen Bus Putera Mulya di Wojo : 085228832016

Agen Bus Putera Mulya Pemberangkatan Bogor

Agen Bus Putera Mulya di Bubulak 081280495655/ 085697055899

Agen Bus Putera Mulya di Cibinong 085215945144

Agen Bus Putera Mulya di Cileungsi (KlatenDelanggu)085282915558

Agen Bus Putera Mulya di Jonggol (KlatenDelanggu)081314376144

Agen Bus Putera Mulya di Kandang Roda 081316806266

Agen Bus Putera Mulya di Parung 081310166936/081283904668

Agen Bus Putera Mulya di POMAD 085210006860

Agen Bus Putera Mulya Pemberangkatan Depok

Agen Bus Putera Mulya di Margonda 081290802148

Agen Bus Putera Mulya di PAL Depok 081284382885

Agen Bus Putera Mulya di Simpang Depok 081320080881

Agen Bus Putera Mulya Pemberangkatan Tangerang

Agen Bus Putera Mulya di Bitung 081298038497

Agen Bus Putera Mulya di Bumi Serpong Damai (BSD) 081295939073/081288129481

Agen Bus Putera Mulya di Ciledug 08129405122

Agen Bus Putera Mulya di Ciputat 081386425049/081316384316/082311396030

Agen Bus Putera Mulya di Jatake 085888932111

Agen Bus Putera Mulya di Kotabumi 081295355320

Agen Bus Putera Mulya di Pasar Baru 081327928776

Agen Bus Putera Mulya di Pasar Kemis 081385981627

Agen Bus Putera Mulya di Poris 081351406669

Agen Bus Putera Mulya Pemberangkatan Jakarta

Agen Bus Putera Mulya di Cengkareng 082311118803

Agen Bus Putera Mulya di Cilandak 085313473018

Agen Bus Putera Mulya di Graha Cijantung 085210394120

Agen Bus Putera Mulya di Grogol 081289313275

Agen Bus Putera Mulya di Kalideres 081293290137/082299348004/085217113848

Agen Bus Putera Mulya di Lenteng Agung 085711236810

Agen Bus Putera Mulya di Pasar Jumat 081283638980

Agen Bus Putera Mulya di Pasar Minggu 082324074439/081380892274

Agen Bus Putera Mulya di Pasar Rebo 081280848039

Agen Bus Putera Mulya di Pinang Ranti 081310330043

Agen Bus Putera Mulya di Pluit 081298074940

Agen Bus Putera Mulya di Pondok Pinang 081218152526

Agen Bus Putera Mulya di Pulogebang/Rawamangun 081399222954

Agen Bus Putera Mulya di Ringroad Kayu Besar 081280414179

Agen Bus Putera Mulya Pemberangkatan Bekasi

Agen Bus Putera Mulya di Bantar Gebang (tujuan Delanggu) 085282915558

Agen Bus Putera Mulya di Bekasi Timur/Bulak Kapal 082112547498

Agen Bus Putera Mulya di Cikarang 082299077565/081226248331/081390845735

Agen Bus Putera Mulya di Jatiasih 081283093800/081316660664

Agen Bus Putera Mulya di Rawa Panjang 083807037480

Agen Bus Putera Mulya di Sumber Arta/Kalimalang 085725387434

Agen Bus Putera Mulya Pemberangkatan Karawang

Agen Bus Putera Mulya di Karawang Barat 082311112526

Agen Bus Putera Mulya di Klari 081210060881

Agen Bus Putera Mulya Pemberangkatan Purwakarta

Agen Bus Putera Mulya di Cikopo 081281894432

Agen Bus Putera Mulya di Sadang 082210710016/085210801730

Agen Bus Putera Mulya Pemberangkatan Subang

Agen Bus Putera Mulya di Kalijati 085321610358/082214627534

Agen Bus Putera Mulya di Subang 085221778960

Sekian informasi yang dapat admin sampaikan, semoga informasi ini dapat berguna untuk Anda, tetap jaga kesehatan dan selalu waspada dalam perjalanan Anda. Terima kasih.

Baca juga informasi lainnya mengenai PO Putera Mulya Harga Tiket Bus Putera Mulya | Jadwal Bus Putera Mulya | Agen Bus Terdekat.

Bagikan Artikel:

Tinggalkan komentar